欢迎访问通许县人民政府
县长热线:0371-24972354
网上信访
信件进度查询

请输入提交时的查询码,查询办事进度。

咨询

咨询日期:2022-09-03

通许县市民之家周六上班吗

回复日期:2022-09-06

回复单位:政府办

回复内容:您好,市民之家办公时间: 上午9:00-12:00,下午13:00-17:00 (周末及节假日除外)