欢迎访问通许县人民政府
县长热线:0371-24972354
网上信访
信件进度查询

请输入提交时的查询码,查询办事进度。

咨询

小学美术教材用的是什么版本??日期:2022-07-26

你好,请问通许县所用的小学美术课本,用的是哪个版本的教材呢??

回复日期:2022-07-27

回复单位:政府办

回复内容:您好,详细情况请咨询通许县教体局,电话037124973061。