欢迎访问通许县人民政府
县长热线:0371-24972354
网上信访
信件进度查询

请输入提交时的查询码,查询办事进度。

咨询

有关 环境保护规划 类问题日期:2022-07-04

你好,我是在校大学生,想问一下咱们县城的一些环保信息和数据,比如通许县城关镇十三五规划实施总体情况和结论,近年来城关镇三大产业绿色发展以及现状,城关镇“十四五”产业绿色发展规划目标、规划、重点工程,城关镇2021年的水、大气、土壤、固废、噪声的环境质量现状和水污染源现状的常规数据统计等,我应该去哪里查看?

回复日期:2022-07-05

回复单位:县政府办

回复内容:您好,建议您咨询咸平街道办事处,电话:0371-24976127。