欢迎访问通许县人民政府
县长热线:0371-24972354
网上信访
信件进度查询

请输入提交时的查询码,查询办事进度。

咨询

关于县图书馆的咨询日期:2021-07-12

尊敬的领导:您好!我是郑州航院的大三学生,请问咱县有图书馆吗?目前图书馆现状如何以及具体位置在哪?期待您的回复,谢谢!

回复日期:2021-07-12

回复单位:县政府办

回复内容:您好,通许县图书馆位于裕丰路与迎宾大道交叉口向东约100米路北,电话:0371-24805328