欢迎访问通许县人民政府
县长热线:0371-24972354
网上信访
信件进度查询

请输入提交时的查询码,查询办事进度。

建议

公交车站牌日期:2021-07-02

你好,我县公交车站牌大部分都是模糊不清,线路导向不明确,站牌也是我县的窗口,忘县里督促处理一下

回复日期:2021-07-12

回复单位:县政府办

回复内容:感谢您的留言,我们已将相关情况反馈至县交通运输局。