欢迎访问通许县人民政府
县长热线:0371-24972354
网上信访
信件进度查询

请输入提交时的查询码,查询办事进度。

建议

您好,想问一下通许县市民之家搬哪里了日期:2020-11-12

您好,想问一下通许县市民之家搬哪里了

回复日期:2020-11-13

回复单位:县政府办

回复内容:您好,通许县市民之家位于裕丰路西段(原青少年活动中心)